СПИД

14:51 19-09-2021 / Тарас / Любня, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Два года назад был продолжительный незащищенный минет с проституткой. Спустя три недели сдал ифа аг/ат отрицательно.
Про эту историю забыл.

Несколько дней назад сдал аптечный тест и он оказался положительный. Пересдал ифа аг/ат отрицательный. Других рисков которые приходят на ум нет, еще удаляли зуб год назад. Часто езжу по вахтам и гигиена там не очень во всех планах.

Дальше тестироваться страшно. Что делать?

Ответы

# 14:59 19-09-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска не было. Обычный ложноположительный тест. Ничего не делать.
# 15:46 19-09-2021 Тарас, обратиться
Эрик, спасибо за быстрый ответ! Здоровья и благополучия!
# 15:53 19-09-2021 Erik Kivexa, обратиться
Спасибо! :)
# 17:24 19-09-2021 Аноним, обратиться
идиот сменил имя и создал новую тему,
зае... уже всех своими тестами и стоматологами
# 17:44 19-09-2021 Аноним, обратиться
А ты, как мамкин хакер, по ip вычислил?
# 18:04 19-09-2021 Аноним, обратиться
и вычислять не нужно,
ты одно и тоже пишешь под разными именами,
шизоид поехавший на тестах,
не имевший рисков.
ты пойми у тебя проблема с головой, и твой врач психиатр, а не тесты после стоматологов, плевков и прочее.
вмпрочем у меня вич, и если выразишь желание то реально могу поделиться своей кровушкой)))
тогда и сдавать не придется больше, и обретешь наконец желанную болезнь ухаха.
# 18:19 19-09-2021 Аноним, обратиться
А по гепатитам тоже можешь подсказать?!
# 18:28 19-09-2021 Тарас, обратиться
Кровушкой делиться не стоит, да и наказуемо это в большинстве стран. Спасибо и за ваше мнение! Удачи и вам, а также всего самого хорошего. Нашел похожий пост, но это не моя история. Хотя если пролистать до 100 страницы, есть похожие случаи.
# 20:16 19-09-2021 Аноним, обратиться
Да не ври ты что не твой, идиотов тут нет.
А кровушкой поделюсь если бумагу подпишешь что претензий не имеешь))
и закончим твои страдания по тестам
и психиатр не понадобится.
# 20:20 19-09-2021 Аноним, обратиться
Вы видите разницу между спидофобией, спидоманией и спидофилией?
# 20:32 19-09-2021 Аноним, обратиться
Аноним,
Да он уже издевается над тобой, но ты сам виноват. Ты не можешь понять что у тебя проблема психического плана, а не инфекционного. Просто закрой этот форум, не ходи сюда и записывайся к психиатру. Фобия без риска инфицирования это не шутки. Утомил уже всех. На месте Эрика я бы тебе не отвечал больше.
# 20:49 19-09-2021 Аноним, обратиться
Ну для специалистов проф.псих.профиля есть вопрос - в чём разница между спидофобией, спидоманией и спидофилией? А к Эрику вопросов не было, ровно, как и флуд Эрик и ТС не начинали...
# 20:25 20-09-2021 Аноним, обратиться
Топик стартер - фобит и это понятно. Аноним, а вот скажи, написав эту х@ню ты стал умнее, богаче и-или здоровее?!
# 01:21 21-09-2021 Кристина…, обратиться
Тарас,
Уйди с форума, утомил.
# 09:10 21-09-2021 Кристина…, обратиться
Тарас,
Извини, я осознала, что я взрослый человек и никто мне ничего не должен.
# 10:48 21-09-2021 Тарас, обратиться
Пошли вы нахуй с моей темы психбольные