СПИД

15:10 01-02-2022 / Федя / Челябинск, обратиться

Добрый день, Эрик.
На днях был защищённый половой контакт с малознакомой мне девушкой, но рвался ли презерватив, я не помню, так как был пьяный и увлечён. Были продолжительные оральные ласки.
Скажите пожалуйста, был ли риск по ВИЧ и другим инфекциям?
Почему переживаю, по поводу целостности презерватива? Это что мне к психологу?

Ответы

# 01:39 02-02-2022 Аноним, обратиться
Ваши переживания оправданны, был секс с патнером статус которого неизвестен, а порванный презерватив приравнивается к незащищённому половому акту со всеми вытекающими последствиями, если не помните рвался презерватив или нет, придётся сдавать анализы, только это вас успокоет
# 15:23 02-02-2022 Erik Kivexa, обратиться
Скорее всего, не было. Нео раз сомневаетесь в целостности, то лучше считать контакт незащищённым и сделать соответствующие тесты.