СПИД

08:12 15-03-2022 / Нина, обратиться

Ранее спрашивала про переход терапии с калетры на эфавиренц, тенофовир и амивирен остаются . Ближайшие полгода в сц нагрузку взять не смогут из-за отсутствия финансовых средств. И вы и врачи в сц уверены, что нагрузка останется нулевая. Абсолютно нет повода для беспокойства. Почему? На чем основываются ваши ответы? Очень переживаю, так как даже на калетре последняя нагрузка была взята в январе 2021 года. Через полгода на эфавиренце ис с 750 упал до 496, процент увеличился с 43 до 45. Это единственное, что они смогли взять на новой терапии. И уверяют, что все хорошо. Прочитала много информации по поводу того, что терапия может не подойти и нагрузка увеличится, ис будет падать

Ответы

# 15:27 15-03-2022 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. Потому что нет причин, чтобы она начала расти. С безосновательным страхами не ко мне.