СПИД

19:20 09-06-2022 / Аноним, обратиться

Интересно он постоянно их психушки строчит или его выпускают с определённой периодичностью,
Может и не пишет когда в психушке сидит, потому что пропадает иногда на время
# 11:33 08-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Ну или он в психушке всё время, просто иногда бывают перебои с галопередолом, и у него начинается очередное обострение. Кода он замолкает я даже немного беспокоиться начинаю, не помер ли наш болезный.

Ответы

# 20:12 09-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Сказочный дурачок, конечно.
# 21:55 09-06-2022 Ромео, обратиться
Просто, фантастическая тварь!
# 22:10 09-06-2022 бриллиант…, обратиться
Если бы меня спросили, чего я больше всего не хотел бы, то это знать что творится в голове человека!
# 22:24 09-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
бриллиант…, меня это тоже пугает
# 22:38 09-06-2022 бриллиант…, обратиться
Erik Kivexa,
Как бы он с бункера не писал спрятавшись со страху от этого вируса))))
# 01:12 10-06-2022 Аноним, обратиться
А давайте у него спросим зачем он строчит)))
Может хочет запугать весь мир ,и свести с ума?
Или он так развлекается или действительно верит в свою писанину.
Или предупредить человечество?))
С какой он тут целью)
Может он шпион - вредитель?
Уважаемый! Так зачем Вы тут? Нам всем интересно!
# 01:54 10-06-2022 Владимир Д…, обратиться
бриллиант: "Если бы меня спросили, чего я больше всего не хотел бы, то это знать что творится в голове человека!".
Уважаемый, если бы вы только знали, насколько это интересно - понять пробемы мышления человека и по-возможности помочь ему. Сегодня наши возможности как понять, таки помочь неизмеримо расширились за последние десятилетия, но все же как они далеки от желаемого!
Один раз попав в эту область и поняв куда попал - редко кто ее оставляет, уж очень притягивает!

Владимир Модестович, психиатр
# 08:26 10-06-2022 Аноним, обратиться
Владимир Модестович, понятное дело, Вам интересно, Вы психиатр.
Партному интересно шить, певцу петь, я все-таки думаю, не совсем он безумный, хотя и не вполне нормальный,есть в этом какое то намеренное вредительство.
# 10:51 10-06-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Ну так, что мешает? Поговорите с ним, помогите ему))
# 11:22 10-06-2022 Аноним, обратиться
Что бы ему помочь, надо сначала понять что это за тип, а мешает то, что он не общается, а строчит одно и тоже. Явно, что нормальному человеку это бы давно надоело, разьве что он это делает за деньги. Тогда сумасшедший тот кто оплачивает.
# 16:46 10-06-2022 Аня, обратиться
Я бы ему палку от швабры в сраку загнала бы, а потом бы разговаривала.