СПИД

10:59 13-11-2022 / Алексей, обратиться

Был секс в презервативе с девушкой. Когда вытаскивал презерватив остался в девушке. Я его вытянул-все цело. На члене вроде небольшая ранка-возможно появилось во время прелюдий. Скажите есть ли риск ВИЧ в данном случае?

Ответы

# 11:13 13-11-2022 Алексей, обратиться
Уточню презерватив слетел при вынимании. Остался во влагалище - по сути вытянул член. Да ещё я обрезанный
# 11:40 13-11-2022 Алексей, обратиться
Ну и ещё для картины добавлю презерватив торчал из влагалища,поэтому думаю и надеюсь, что внутри контакта голого члена и влагалища не было. Всегда серьезно к этому подходил и секс с защитой, а тут так получилось. Видимо после эякуляции ослаб и так получилось
# 16:08 13-11-2022 Бриллиант…, обратиться
Если не было, то и риска нет. И советую не рисковать. Нервы дороже опасных ситуаций.