СПИД

12:17 06-01-2023 / Маша / Хабаровск, обратиться

Здравствуйте.
Секс всегда в презервативе, но минет в нем делать не совсем приятно.
Есть ли риск в минете без презерватива? Эрик где то пишет что риска нет, а где то что он минимальный , не понимаю

Ответы

# 18:01 06-01-2023 Бриллиант…, обратиться
Маша,
Здравствуйте! Как Эрик пишет и объясняет эти тонкости, так и понимайте их. Эрик говорит: Это равносильно к падению самолёта.
# 18:06 06-01-2023 Бриллиант…, обратиться
Маша,
То есть можно считать, что риска нет. Если только углубляться в вашу ротовую полость, то есть открытые, глубокие, кровоточащие раны, у партнёра-высокая В/Н, и даже в этом случае риск крайне мал. Но с такими проблемами во рту, вы бы сами не стали делать миньет.