СПИД

23:44 13-02-2023 / Элина / Самара, обратиться

Подскажите пожалуйста, может ли женщина у которой есть ВИЧ не заразить мужчину при незащищенном половом акте на протяжении 4 лет? Диагноз ВИЧ только у женщины, у мужчины отрицательно.

Ответы

# 00:21 14-02-2023 Erik Kivexa, обратиться
Может
# 13:56 14-02-2023 Элина, обратиться
А как такое может быть? Что у женщины есть ВИЧ у мужчины нет и при этом не предохранялись на протяжении долгого времени.
# 13:57 14-02-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
А как такое может быть? Что у женщины есть ВИЧ у мужчины нет и при этом не предохранялись на протяжении долгого времени.
# 14:05 14-02-2023 Erik Kivexa, обратиться
Я не очень понял. Что какое может быть? Просто мужчина не инфицировался. Никакого чуда в этом нет.
# 14:24 14-02-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
На протяжении 4 лет не инфицировался? Просто как то странно это
# 16:42 14-02-2023 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил: ничего странного.
# 16:56 14-02-2023 Аноним, обратиться
Элина,
Если женщина принмает террапию ,то можно хоть 30 лет с ннй спать не будет заражения
# 17:07 14-02-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
В том то и дело, что терапия не принималась, на тот момент ещё не было поставленного диагноза. Под сомнением вопрос поставленного диагноза, тк бытует мнение что в больнице могут перепутать кровь, когда берут её на анализ
# 18:28 14-02-2023 Аноним, обратиться
У меня муж ВИЧ инфицирован. Не один год. Мы не знали. Я тоже минус. Не предохранялись не когда. Хотя женщине во много раз легче заразиться.
# 18:29 14-02-2023 Аноним, обратиться
У меня муж ВИЧ инфицирован. Не один год. Мы не знали. Я тоже минус. Не предохранялись не когда. Хотя женщине во много раз легче заразиться.