СПИД

05:01 29-03-2023 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Эрик подскажите пожалуйста, у меня Вич, принимаю терапию в 23 00 эфавиренз, вирфотен, ламивудин. Перед процедурой надо очистить организм Фортраном 4 л, по литру каждый час. Он препятствовали всасыванию всего и промывает организм. Любые лекарства надо прекратить принимать минимум за 2 часа до фортранса.
Как считаете моя терапия успеет всасаться и усвоиться, если терапию я принимаю в 23 00, а Фортранс начну пить с 4 утра. Интересует и терапия до приемв фортранса и после. Не нарушу таким образом действие терапии? Спасибо.

Ответы

# 05:09 29-03-2023 Аноним, обратиться
В инструкции к фортранса написано, другие пероральные препараты могут не абсорбироваться и должны быть приняты минимум за 2 часа до фортранса. Следует избегать прием пероральных препаратов и после приемы фортранса, пока не завершиться мед обследование. Эффективность препаратов, имеющих узкий терапевтический индекс и короткий период полувыведение, может быть снижен.
Я приняла терапию в 23 00, фортранс употребила с 4 утра до 6. И вечером планирую терапию.
# 09:57 29-03-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Если это разовое мероприятие, по времени всё верно, ничего менять не нужно .
# 11:02 30-03-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо большое!