СПИД

08:23 08-04-2023 / Любовь / Арзамас, обратиться

Здравствуйте. У нас вот такая ситуация с мужем ,мы уже 4 года и 6 месяцев.Все это время не предвещало беды...Спустя 2 года у нас получился ребенок ходила вынашивала все анализы хорошие ,с мужем здавали по три раза анализы.И вдруг долгожданный момент еду в роддом рожать, и мне говорят: а у вашего мужа ВИЧ уже как 5 лет я естественно испугалась начиталась всякой ерунды...Получаеться мы за этот время не предохраняться не разу я уже смирилась с тем что заболею но люди с этим живут, и до старости. Решили сделать вчера тесты на ВИЧ у него положительный у меня отрицательный.Живем мы 4года ,и 6 месяцем Как такое может быть что я не заболела??? Самый долгий. Инкубационный период до 3 лет.

Ответы

# 09:27 08-04-2023 Аноним, обратиться
Любовь, добрый день.
Что то у вас какие не состыковки…
1) При беременности на ВИЧ сдают как папа так и Мама в самом начале беременности, после постановки на учёт в Женской консультации. Почему муж сдал анализы перед Род домом?
2) Окна в 3 года - нет и быть не может!
3) Нет ни одного теста в мире который скажет сколько времени назад произошло инфицирование! А ему прям сказали 5 лет назад!
Это только можно предположить по ВН ИС!
# 09:39 08-04-2023 Любовь, обратиться
Не правильно сказала извините!Мы здавали в мести на ВИЧ в начали,в середине ,и в конце. Но почему то не чего не сказали врачи ,а обнаружили в конце перед родами что у него стоит пид номер. Он ходил в больницу и ему сказали что он болеет вичем уже пять лет...Меня интересует вопрос почему я до сих пор не заболела? И как такое может быть? Я сама прекрасно понимаю что мне муж что то не поговаривают...
# 09:41 08-04-2023 Любовь, обратиться
Мы вчера с ним делали тесты у него положительный у меня отрицательный...
# 09:45 08-04-2023 Любовь, обратиться
Инкубацыонный период самый долгий до 3 лет это в 1.05%случаях! Я описала ситуацию в крации,мне нужен ответ на вопрос как? и почему?а не искать мои не состыковочки!
# 09:52 08-04-2023 Бриллиант…, обратиться
Любовь,
Да, такое возможно вполне. Вы не первый человек, который не инфецировался ВИЧ, не предохраняясь. Статистический риск для одного незащищённого полового акта от долей процентов, до нескольких, но реальный риск может быть намного выше и, инфецирование может произойти от одного ПА.
# 09:54 08-04-2023 Бриллиант…, обратиться
Любовь,
Ссылку в студию. Про 3 года периода окна.
# 10:00 08-04-2023 Любовь, обратиться
В Интернете посмотрите.Ссылка не отправляется.
# 10:11 08-04-2023 Бриллиант…, обратиться
Любовь,
Вы читаете всякий мусор. У вас не достоверный источник информации.
# 10:37 08-04-2023 Любовь, обратиться
Пусть будет у каждого свое мнения
# 11:46 08-04-2023 Бриллиант…, обратиться
Любовь,
Я говорю вам не своё мнение, я говорю о мировых стандартах тестирования.
# 12:29 08-04-2023 Аноним, обратиться
Бриллиант…,
А как вам такое тестирование? Я сплю с ВИЧ положительным на протяжении 4 лет с половиной и не заболела да еще и ребенка здорового родила, и до сих пор не закончилась а у него он есть...я что какой то мега человек который не болеею вичем?? Я рада что я здорово,но статистика то говорит другое!
# 12:52 08-04-2023 Аноним, обратиться
Я читал в Африке у женщин иммунитет выработался. Вы наверно африканка?
# 13:03 08-04-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Нет русская
# 13:03 08-04-2023 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Нет, вы обычный человек, который не инфецировались. Вы в правду думаете, что вы единственный такой человек? Есть кто 10 лет занимался НПА и не заразился. Это без терапии.
# 14:37 08-04-2023 Аноним, обратиться
Бриллиант…,
Так я и ,спрашиваю ответы на эти вопросы. как так, и бывает ли такое вообще.
# 15:34 08-04-2023 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Мне вам одной и тоже повторять целый день? Если вы сдавали тест по истечению 4-х недель и выше-после последнего НПА, то ВИЧ можно исключить.
# 18:19 19-04-2023 Сергей, обратиться
У меня были 3 незащищенных контакта с девушкой потом узнал что у нее Вич она сама не знала терапию не принимала я сдал на 4,8,12 недели все отрицательно …. А теперь не могу понять как поверить что пронесло …..