СПИД

17:58 07-05-2023 / Аноним / Владивосток, обратиться

Эрик здравствуйте, я понимаю конечно что вы ответите мне, но всё же как вы думаете, почему всё же у многих людей после риска начинаются очень тревожные симптомы, действительно увеличиваются лимфоузлы, причём именно после осмотра врача и его заключения, температура, высыпания, диарея, слизистая рта нарушена, герпеса вы лазиют и многое другое, да некоторые склонны преувеличивать и ставить себе диагноз из интернета, но всё же у многих действительно симптомы реальные и не проходящие годами, и слабость таже есть сильная тоже и боли в костях и мышцах, анализы на ВИЧ отрицательны на всех предельных сроках,неужели это всё психосоматика разве такой набор она способна выдать?

Ответы

# 07:51 08-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. У многих? Это у скольки? Есть статистика? Многие фобские симптомы имеют именно психосоматическую природу.
# 10:02 08-05-2023 Аноним, обратиться
Даже лимфоузлы увеличенные? И постоянный герпес?
# 10:49 08-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
Герпес это совершенно другая вирусная инфекция, причём тут ВИЧ? Есть диагноз лимфоденопатия?
# 11:20 08-05-2023 Аноним, обратиться
Ну я имею ввиду признаки угнетения имунной системы, тоесть был акт, потом начались симптомы всё в кучу температура, высыпания, различные, слизистая рта, лимфоузлы, герпес стал проявляется часто до этого его не было,
# 12:20 08-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
И что? Причём тут ВИЧ?

Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/
# 14:33 08-05-2023 Аноним, обратиться
Аноним, увеличенные лимфоузлы, постоянный герпес, температура, высыпания и прочее после полового акта очень хорошо снимаются психиатром. Вы удивитесь!
# 09:25 09-05-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Интересно каким образом
# 09:54 09-05-2023 Аноним, обратиться
А вы сходите и узнаете.