СПИД

06:11 21-05-2023 / Елена / Пермский край, обратиться

Здравствуйте. Поранила палец,бежала кровь,сразу не обнаружила,рядом на кровати спал подросток,риск заражения в таком случае если кровь попала на лицо,губы,на царапину на лице и руке. Прием терапии регулярный,вирусная тестом на 250 копий не определяется. У ребенка через семь недель заболело сильно горло и воспалились подчелюстные от лимфоузлы,через три ,четыре дня все прошло,температуры небыло. Какая вероятность ,что я могла заразить его таким путем?

Ответы

# 12:57 21-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 04:02 22-05-2023 Mareman73, обратиться
Ацидин- Пепсин - чем можно заменить. В аптеках отсутствуют Бетаин, Пепсин и соляная кислота.