banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

14:04 16-06-2023 / Аноним, обратиться

здравствуйте, Эрик. У меня вич, заживающая рана после удаления геморроя. Сейчас ставила стирку и заметила на одних трусах из бельевой корзины пятно с пяти рублевую монету красно-коричневое как раз со стороны зада. Нижнее белое ношу одной модели поэтому не понимаю в какой момент это произошло, но точно за последим 4 дня. Получается в какой-то момент из паны была кровь, я не наметила, могла при походе в туалет, принятии душа и тд и те запачкать в кровь, что угодно.
Так же были на пикнике я сидела на пледе, как раз в этом белье и черных шортах, после меня сразу на этом пледе лежала дочка в купальнике, позже заметили коричневато-красные пятно подумали ягодки подавились на земле, ничего не предприняли. У дочки много прыщиков на спине/лице, есть с гнойничками воспаленные, есть содранные, свежие.
Когда и как у меня закровило я не знаю, может на природе, может дома, суть в том, что могла что угодно запачкать, раз на белье есть пятно. Вирусную сдавала почти год назад, терапию пью.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:35 16-06-2023 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Зато явные признаки нарушения адекватности в оценке рисков.
# 15:06 16-06-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо большое, очень боюсь свою кровь теперь. Боюсь заразить ребенка.
Эрик, а если моя кровь попала на плед (на нем были пятна, до этого плед был чистый) и дочка со своими повреждениями на спине и лице лежала на свежих пятнах возможно моей крови. В этот момент чем вы руководствуетесь для отрицания риска?
Еще раз спасибо.
# 17:02 16-06-2023 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/
# 11:51 23-09-2023 Иван, обратиться
Эрик. Здравствуйте. В феврале был не защищенный ПА. Прошло много времени и вспомнил, что нужно проверится.Купил несколько экспресс тестов, показания отец. Можно ли им доверился, или в лабораторию идти

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru