СПИД

07:39 25-06-2023 / Аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте Эрик.
Был секс с девушкой лёгкого поведения в презервативе. Её выделения попадали мне на лобок и на основание пениса.
Через 6 дней после секса я мастурбировал и натер (поцарапал) кожу на пенисе, осталась небольшая ранка.
Есть ли риск по ВИЧ с учётом того что 6 дней назад выделения девушки попадали мне на лобок, а сейчас на пенисе повреждена кожа?
За эти 6 дней после секса я несколько раз мыл пенис и паховою область с мылом.
Я правильно понимаю, что за это время даже если выделения попали на лобок, то они уже смылись во время мытья и от них нельзя заразиться ВИЧ если поврежденная кожа на пенисе будет касаться лобка?

Ответы

# 09:43 25-06-2023 Аноним, обратиться
Не натирай больше!
# 10:04 25-06-2023 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/
# 14:15 25-06-2023 Аноним, обратиться
Выделения девушки попали вам на кожу, а кожа не пропускает вирусы, а когда вы мастурбировали через 6 дней, выделений уже небыло, а вируса в помине, т к вирус ВИЧ очень не стоек во внешней среде, на воздухе практически мнгновенно погибает и он не жизнеспособен, мнгновенно, а не 6 дней. Так что риска у вас небыло, желательно на будущее, знать статус партнёра, не стесняйтесь, просите сдать анализ, это нормально и пользуйтесь презервативом