СПИД

13:30 25-06-2023 / Николай / Хабаровск, обратиться

Эрик добрый день, пожалуйста скажите почему бытовом путём нельзя заразиться ВИЧ, допустим кровь попадает на повреждённую кожу или слизистые, это примерно тоже самое, что и половой контакт, почему в этом случае не происходит заражения

Ответы

# 18:39 25-06-2023 Erik Kivexa, обратиться
Потому что совершенно не тоже самое
# 14:36 26-06-2023 Николай, обратиться
Эрик вы очень хорошо в этом разбираетесь, но почему не одно и тоже, ведь при повреждённой коже, ранке и на неё попадёт свежая кровь она ведь может попасть в кровоток или всё таки этого недостаточно для заражения? При половом акте ситуация ведь примерно таже