СПИД

10:35 24-07-2023 / Федя / Красноярск, обратиться

Здравствуйте, жена беременная вирус ушёл в неопределённую норму, стал показатель какой и должен быть. Подскажите врач гениколог сказала что она может по рождению кормить ребёнка грудью до 6 месяцев. Правда ли? Врач инфекционист находится в отпуске. Жена переживает что это может быть не правда.

Ответы

# 10:59 24-07-2023 Бриллиант…, обратиться
Федя,
Здравствуйте! Некоторые врачи говорят, что можно, но общие рекомендации не советуют этого делать.
# 16:34 24-07-2023 Аноним, обратиться
Федя,
Вирус остается и некуда не девается ,просто копий на мл / крови меньше.Общие рекомендации не кормить ,если хотите совет.Кормить не стоит