СПИД

17:09 23-08-2023 / Аноним, обратиться

Эрик добрый день, подскажите пожалуйста был незащищенный оральный секс с проституткой, достаточно долгий и грубый, как я заметил кровоточили десна, возможно были язвы во рту (предполажение) после о/р была немного повреждена головка полового члена, возможно ее кровь попала на повреждение, сразу после о/р промыл водой и мирамистином. Эрик ответьте пожалуйста насколько вероятно заражение ВИЧ если ее кровь попала в кровоток через повреждение на головке полового члена при высокой вирусной нагрузке.На многих сайтах написано что вероятность есть.
Очень жду Вашего ответа как специалиста в данной области.
Спасибо Вам.

Ответы

# 22:08 23-08-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. Пожалуйста!
# 16:58 24-08-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Извините за настойчивость, но если ее кровь с десен могла попасть в кровоток, то и вероятность тогда присутствует если у нее высокая вирусная нагрузка?
Ответьте пожалуйста.
P.S. не игнорируйте пожалуйста мой вопрос, очень покоя не дает, на разных сайтах много чего пишут. Ваше мнение очень важно. Спасибо
# 17:57 24-08-2023 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.
# 22:23 24-08-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Крайний вопрос, я правильно понимаю, что «это так не работает»?