СПИД

09:34 30-08-2023 / Аноним, обратиться

Есть ли шанс заразиться Вич. Если был половой контакт, женщина заражена вич (на терапии, нулевая нагрузка). Менструальная кровь женщины попала на область паха и на кожу мужчины, есть ли шанс что мужчина заразится? Видимых ран на теле мужчины нет, но например есть микротравмы(несвежие и их вообще не видно "глазом") от бритья в области паха?

Ответы

# 10:33 30-08-2023 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 10:45 30-08-2023 Аноним, обратиться
Подскажите, а вообще какой шанс заразиться от человека, который принимает терапию и с неопределяемым уровнем нагрузки, даже если его кровь например попадёт в открытую зияющую рану?
# 13:02 30-08-2023 Erik Kivexa, обратиться
Где вы возьмёте в бытовых условиях открытую зияющую рану?
# 19:12 30-08-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
она вам сердце так сильно разбила чтоль?