СПИД

07:42 09-09-2023 / Екатерина… / ********, обратиться

Здравствуйте, на работе укололась иглой после взятие крови, сразу спросила, результаты на вич, рв, и гепатиты. Сказали, что положительный только гепатит С, но это только со слов пациента, результат таких анализов я так и не увидела, что делать?

Ответы

# 07:43 09-09-2023 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте, на работе укололась иглой после взятие крови, сразу спросила, результаты на вич, рв, и гепатиты. Сказали, что положительный только гепатит С, но это только со слов пациента, результат таких анализов я так и не увидела, что делать?
# 10:45 09-09-2023 Бриллиант…, обратиться
Екатерина…,
Здравствуйте! Гепатит С полностью прослеживается. По ВИЧ риск минимальный. Если узнаете его ВИЧ статус-будет хорошо. И если он будет отрицательный.
# 10:48 09-09-2023 Бриллиант…, обратиться
Екатерина…,
То есть если вам сказал мед персонал, что ВИЧ у него отрицательный, то переживать по-этому поводу не стоит. Им смысла нет вас обманывать. Риска нет.