СПИД

20:07 10-09-2023 / Аноним, обратиться

Эрик ,ещё по поводу заражения.Читала статью про нулевого пациента. Когда было массовое заражение в больнице. В Элисте ."Началось всё со смерти младенца
в Элисте. Диагностировать причину его
гибели так и не смогли, и потому начало
эпидемии осталось фактически
незамеченным. Но Нов в 1988году
в московскую инфекционную больницу
попала женщина, которой
обнаружили вич, когда она стала
донором крови
Расследование показало, что девушка
заразилась ВИЧ.. от собственного
ребенка. Младенец был болен, и во
время кормления вирус попал к матери
через язвы вего рту и микротрещины
на сосках. Сам малыш скончался
и тоже до постановки диагноза"Скажите ж о реально ,что мать заразилась от ребёнка во время кормления его грудью ?

Ответы

# 20:46 10-09-2023 Аноним, обратиться
Аноним,)))муж заразил жену ,она заразила ребенка,от ребенка заразились другие дети.Способ ,который вы описываете не реален ,через слюну не происходит заражение.Это 88 год,вирус еще не изучен до конца ,лекарства нет.
# 21:14 10-09-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Так в том то и прикол ,что у её мужа быотрицательно показал .
# 21:36 10-09-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Хорошо давайте логично ,ребенок заразлся в больнице заразил мать и она не заразила мужа?
# 22:26 10-09-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Вот и я о то-же.
# 22:33 10-09-2023 Аноним, обратиться
Аноним,ребенка заразился в больнице .Так как отделение было детское ,мать там не лечили .Как-то же она заразилась.Может быть такое например, что у ребёнка были уже кровяные язвы во рту .и во время кормления у матери были трещины на сосках .Через которые вирус и попал в её организм .
# 23:39 10-09-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Если честно из области фантастики,и врят ли бы кормящая мать была бы донором.
# 01:39 11-09-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Донором она решила стать после смерти ребёнка.
# 15:38 13-09-2023 Erik Kivexa, обратиться
Я не помню подробности этой истории, поэтому ничего прокомментировать не могу.