СПИД

08:51 22-09-2023 / Полина / Жуковский, обратиться

Эрик, здравствуйте. Я -, мой мужчина +. 1,5 недели назад по рекомендации инфекциониста, я начала прием доконтактной терапии. Вчера пропустила прием. Забыла. Контакта не было.Подскажите, критична ли ситуация и какие мои действия теперь?

Ответы

# 08:57 22-09-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. А зачем профилактика? Ваш муж не на терапии?
# 09:14 22-09-2023 Полина, обратиться
На терапии. Недавно. Я начала прием ДКТ для своего спокойствия после консультации с врачом.
# 10:07 22-09-2023 Erik Kivexa, обратиться
Недавно это когда? Что у него с ВН?

(один пропуск некритичен в любом случае)