СПИД

19:29 20-10-2023 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. У мужа обнаружили вич в сентябре, я отрицательная.сразу начал принимать терапию, изначально нагрузка была 38000 сейчас 250 это хорошо или плохо? Когда мне можно успокоиться, в плане если вдруг порвется контрацептив. При каких показателях я не могу заразиться?

Ответы

# 22:32 22-10-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Хорошо. При текущей нагрузке уже можно не волноваться. Но полное отсутствие риска без защиты будет через 3-4 месяца стабильно неопределяемой ВН.
# 14:21 28-10-2023 Анастасия…, обратиться
Erik Kivexa,
Это от этого месяца уже можно считать? Или Когда нагрузка прям будет 0? Ответьте пожалуйста.