СПИД

03:52 26-10-2023 / Андрей / Москва, обратиться

Здравствуйте, возможно глупо звучит, но такая ситуация, купил трусы новые, дома одел проходил целый день, вечером обнаружил на внутренней стороне пятна, непонятные, если до меня эти трусы купили и обменяли, ну может маленькие были, а продавец непорядочный продаёт их, то есть ли риск, получается трение полового органа об эти пятна точно было и в течении дня, а что это непонятно может выделения даже и по времени я их одел где то через часов шесть после покупки

Ответы

# 08:38 26-10-2023 Аноним, обратиться
Андрей, ваше состояние известно и называется спидофобия.
А вещи после покупки надо стирать конечно.
# 09:05 26-10-2023 Андрей, обратиться
Да я понимаю, что надо, но что случилось то случилось, значит риск есть получается
# 09:16 26-10-2023 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Есть запущенная СПИДофобия.
# 14:32 26-10-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Огромное Вам спасибо Эрик, я правда распереживался очень сильно, просто на будущее, а посему риска нет?,Ведь если это выделения и трение было о половой орган и возможно об слизистую его, или что через шесть часов или может больше вирус уже не опасен?
# 20:29 26-10-2023 Аноним, обратиться
Андрей, вы сумасшедший
# 22:45 26-10-2023 Аноним, обратиться
Андрей, Эрик вам так ответил, потому что ВИЧ не живёт во внешней среде и не передаётся если вы будете надевать чужое нестиранное нижнее бельё, вытирать свои половые органы чужим полотенцем, так тоже не передаётся, но это не значит, что так надо поступать.
Я всегда стираю купленнное постельное бельё, нижнее бельё, полотенца. А одежду проглаживаю утюгом с изнанки ибо в быту передаётся чистка.
ВИЧ нет конечно ИИ речи об этом вести не надо.
На всякий случай через месяц сдайте мазки на уроплазму, микоплазмы, хламидии, трихомонады и грибы кандида. Мазок лучше бы сдать, но если чьл то выселят, это лечится антибиотиками. Больше так не делайте.