СПИД

07:44 29-10-2023 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте! Можно ли успокоится в достоверности отрицательного анализа на ВИЧ,сданого в ИНВИТРО,если предположить,что инфицирование произошло 8-9лет назад?

Ответы

# 09:10 29-10-2023 Аноним, обратиться
Елена,не нашлась даже ,что вам сказать .Если бы вы предположительно заразились даже месяц назад,он был бы уже доставерный.Спите спокойно и изучайте побольше информации в своей жизни
# 09:17 29-10-2023 Аноним, обратиться
Успокоиться можно, но у вас этого не произойдет.
Вам для успокоения еще 8 лет назад нужно было посетить психиатра.
# 09:52 29-10-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Дело в том,что я развелась с мужем 4 года назад,а год назад он попал в больницу и у него обнаружили ВИЧ и болеет он,как е у сказали 8-9 лет! Последний раз я кровь сдавала в 12году-отрицательно.На протяжении года,так как сломан позвоночник и не выхожу из дома,сделала 3 экспресс теста-отрицательно! В Инвитро-отрицательно! Но..4 года назад муж получал военный билет и устраивался на работу,Вич не обнаружен при прохождении медкомиссий! Вот я пытаюсь понять..можно ли мне спать спокойно.
# 09:59 29-10-2023 Аноним, обратиться
Елена,
Год назад обнаружили Вич верно?,но 4 года назад не было -верно?
# 10:16 29-10-2023 Аноним, обратиться
Если вы сдали анализ и он отрицательный, все остальное уже не имеет значения, вич у вас нет.
# 10:19 29-10-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Верно! Но,болеет он 9 лет примерно,судя по показателям анализов.Мне из без Вич болячек хватает в жизни,вот я и беспокоюсь.И живу я не одна..дети,трое внуков..
# 14:09 29-10-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Я прошу прощения ,у вас "связь " с мужем ,когда последнтй раз была?
# 14:16 29-10-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
4,5 года назад примерно.
# 14:21 29-10-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Анализ последний когда?
# 14:28 29-10-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Я задала вам много вопросов потому что.Скорее всего 4 года назад Вич у него еще не было,анализы которые год назад может значить ,что у него Вич ,но показатели быстро растут и падают клетки,из за этого решили ,что 8- 9 лет.Так бывает,редко ,но бывает.Советую успакоиться ,экспесс тесты ,точны
# 14:34 29-10-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Вы простите...я не страдаю фобией,просто пытаюсь разобраться и понять..На основание чего,врачи сделали такой вывод,что болеет он 9 лет? Меня,к сожалению это касается..Связи с ним нет сейчас,с апреля месяца,думаю его уже нет в живых.Знаю только,что в декабре ему назначили терапию..по 4 таблетки в день.Учитывая,что человек вёл аморальный образ жизни,бомжевал..кололся,пил..возможно так быстро вирус съел его..и показатели были на 9 лет? Или же тест системы на поздних сроках могут дать ложноотрицательный результат? Это единственное,что я хочу знать..Простите.
# 15:55 29-10-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Скорее всего у него высокая нагрузка и мало клеток и очень быстро число копий на мл крови быстро ростет такое бывает.Нет не могут дать ложнотрицательный ответ несколько раз.
# 16:07 29-10-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Благодарю за уделённое время и внимание Вас! Буду надеется, что меня пронесло.Здоровья Всем
# 16:53 29-10-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Если прям сильно переживаете и захотите поговорить,могу вам скинуть почту или телеграм
# 18:25 29-10-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Телеграм пожалуйста.Буду Благодарна Вам.
# 19:43 29-10-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
@Aniy55