СПИД

18:01 07-11-2023 / , Дензел / Москва, обратиться

Добрый день, сдал анализ в платной клинике в центре Москвы, у них с 2009 года всегда был антитело и антиген п24, сейчас они сделали на тест системе вектор Бэст просто ИФА на антитела.
Вопрос, нужно ли переслать в Инвитро 4м поколением, есть симптомы ангины и опасения. Можно ли сдавать с температурой?

Ответы

# 06:01 08-11-2023 Erik Kivexa, обратиться
Не бывает лабораторных тестов без антигена. Можно.
# 06:36 08-11-2023 Дензел, обратиться
Erik Kivexa,
Уважаемый Эрик, там в клинике сотрудники какие то деревянные, толком не сказали что за тест был. Сообщили, что лишь антитела и сделанный на нашей тест системе вектор Бэст, потом сказали что делали на эбботе, потом вообще сказали что сделали ихла. Маразм какой-то. Вопрос один, может быть из-за санкций и невозможности поставлять реагенты в этих клиниках теперь тест системы российские 3го поколения?
# 00:56 09-11-2023 Дензел, обратиться
Ах вот оно что. Но может быть в этой модной клиник в Москве стоит аппарат 3го поколения?
Как же это понимать если написано, что анализ на выявление антител.