СПИД

01:02 09-11-2023 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
1) Была такая ситуация. Парень, статус которого неизвестен терся членом без презерватива о мои половые губы несколько раз, но сам па был в презервативе, хотя он и слазил немного, но мы его поправляли. После па было раздражение на половых губах, возможно были микротрещины. Насколько велик был реальный риск?

2) после этого сдавала тест на ат+аг ровно на 42 день. Отрицательно. НО. Сейчас уже 59 день и у меня до сих пор слева под челюстью тонзилярный лимфоузел немного увеличен. А увеличился он где-то на 33й день. Могло ли быть такое, что тест пропустил? И сдала я его в острую стадию? т.е. антиген уже связался с антителами, но антител выработалось недостаточно

Извините, за длинное сообщение и спасибо заранее за ответ!
Всем добра!

Ответы

# 08:45 10-11-2023 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Не могло. ВИЧ можно исключить. Пожалуйста!
# 16:08 10-11-2023 Наталья, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо!
Но ведь в предэякуляте тоже содержится высокая концентрация, если были микротрещенки на половых губах, не могло ли быть риска?
# 14:54 12-11-2023 Аноним, обратиться
Наталья,
почитайте ниже на форуме. На этот вопрос уже около миллиона раз отвечали и сто из них за последние семь дней.