СПИД

14:29 20-12-2023 / Михаил / Москва, обратиться

Добрый день Эрик, подскажите пожалуйста. Сивтуация такая, месяц назад был незащищенный половой контакт с женщиной, ее статус я не знаю. На днях, спустя 29 дней после риска сдал анализ, который показал отрицательный результат. Какой тест и какого поколения я сдал анализ, не знаю, но сдавал в Инвитро. Скажите, надо ли пересдавать анализ, или этот результат окончательный??
Сейчас у меня болит горло больше 5 дней.

Ответы

# 19:48 20-12-2023 Михаил, обратиться
Эрик, еще такой вопрос, у меня давно болит горло, может ли это быть симптомом ВИЧ? Заранее спасибо!
# 22:27 20-12-2023 Аноним, обратиться
Из за таких как вы которые думают что это ВИЧ,называют остальных спидофобами,хотя симптомы присутствуют реально
# 00:02 21-12-2023 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить.
# 00:02 21-12-2023 Erik Kivexa, обратиться
У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.
# 11:37 21-12-2023 Михаил, обратиться
Эрик, спасибо большое!
# 22:11 21-12-2023 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста! :)