СПИД

23:51 21-01-2024 / Артем / Балашиха, обратиться

Здравствуйте, Эрик! 1 января пошел в рестоан-караоке, там познакомился с девушкой, общались, потом она позвала в туалет, мы пошли, поцеловались, потом вернулись за стол, я пил крепкое, и у меня память отключилась и очнулся я утром дома. Помню только, что ходил с ней в туалет, зачем, не помню, провал в памяти...Как думаете, мне сдавать анализ? Спасибо, дай бог вам здоровья!

Ответы

# 00:09 22-01-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не думаю, что были какие-то риски
# 00:41 22-01-2024 Артем, обратиться
Эрик, просто я мог в беспамятстве переспать с ней в туалете. Но наверное это маловероятно. Я же не помню. Все равно спасибо вам за ответ!
# 10:36 22-01-2024 Аноним, обратиться
Артем,
Если всё же был секс, пройдите обследование методом ифа в 3 и 6 месяцев от риска.
# 11:55 22-01-2024 Артем, обратиться
Аноним, не помню, был ли у меня секс.
# 12:39 22-01-2024 Аноним, обратиться
Артем,
Тогда дело Ваше
# 15:02 22-01-2024 Аноним, обратиться
Если не помните и всетаки предполагаете, что секс был, обследуйтесь, скорее всего небыло, но что бы исключить сдайте анализы
# 16:50 22-01-2024 Аноним, обратиться
Артем, амнезия после принятия спиртного характерна для второй стадии алкоголозма. Обратитесь к наркологу.
# 18:03 22-01-2024 Аноним, обратиться
Если бы я не помнила ,что со мной происходило, я бы обследовалась, потому что логично предположить 2 сценария событий: секс был
Секса небыло
Значит надо вметаки обследоваться
# 19:25 22-01-2024 Артем, обратиться
Всем отозвавшимся спасибо.
# 20:00 22-01-2024 Аноним, обратиться
Артем, Эрика только про сроки в 6 недель не вздумай слушать. Фуфло это всё.
# 20:25 22-01-2024 Аноним, обратиться
Если не 6 недель, то 12 и все, спид центры на официальных сайтах пишут об этом . Но никак не полгода. Артем, сейчас ситуация такая, что сктрее всего секса у вас и небыло, если мужчина в отключке, наврятли там что то вообще могло быть. Девушка увидела что вы совсем ку ку от пьянки и все на этом, но что бы вас не мучал никакой червячек , сдайте вметаки анализы. Антиткла на вич, гепатит б и с,с филис все разом через 3 месяца, через месяц мазки на мекоплазму , уреоплазму, хламидии, грибы, гонорею, трихомонады и все.