СПИД

14:11 02-02-2024 / Илья, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Эрик!
Достоверен ли тест на Вич, если я сдал его на 27 день от риска? Заранее благодарю!

Ответы

# 05:51 03-02-2024 Аноним, обратиться
Во первыхт: что за малодушие, сто пудов, вы читали ответы эрика навеника, он пишет о тестах 4 поколения, что надо сдавать анализ на 28 день, что бы исключить вич. Зачем вы сдаете на 27 ой? Что бы задавать кучу вопросой?? Если дождалисб 27 дней, значит смогите и 28 дней дождаться, что поделать, в жизни бывают моменты, когда приходится терпеть и ждать , надо быть взрослым человеком , а так , не дождались 1 дня , а потом канючить.
Сдавайте на день позже, закрывайте вопрос и не попадайте в рискованные ситуации.
# 14:15 03-02-2024 Аноним, обратиться
Разница там всего один день. Разве она существенна?
# 19:32 03-02-2024 Аноним, обратиться
Он будет достоверен,но в голове останется заноза в виде вопроса, поэтому, там ничего уже немпоказало, сдайте, что бы не думать, для себя
# 23:38 03-02-2024 Аноним, обратиться
Наверное вы правы.