СПИД

10:01 06-02-2024 / Светлана…, обратиться

Добрый день! На приеме у невролога врач колол мне руки и ноги иглой , которую извлёк из молоточка, по ощущениям она была достаточно острая, болела кожа потом несколько минут. Подскажите , пожалуйста, можно ли так чем-то заразиться, если у меня на коже очень много красных сосудистых родинок и она могла проткнуть иглой их? Инструмент она не обрабатывала после предыдущего пациента. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 11:59 06-02-2024 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 19:30 06-02-2024 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
А если на ногах еще и каппилярные сетки , то риска тоже нет? Огромное спасибо за ответ!
# 22:50 06-02-2024 Erik Kivexa, обратиться
Тоже
# 00:50 07-02-2024 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо!