СПИД

21:00 16-02-2024 / Коля, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста достоверны ли результаты РНК ВИЧ на 22 день и на 52 день (сдавал в Гемотесте, достоверны ли они?)
Симптомы смущают, температура 37 держаться уже неделю и боли в горле

Ответы

# 21:50 16-02-2024 Аноним, обратиться
Достоверны. Температура 37 это нормальная температура.
# 00:03 17-02-2024 Коля, обратиться
Разве температура 37 это нормальная температура? Достоверен ли вообще этот РНК ВИЧ или пустая трата денег?
# 09:14 17-02-2024 Аноним, обратиться
Коля, если, не смотря на отрицательные результаты тестов тревога вас не отпускает, обратитесь к психиатру.
37 - нормальная температура тела.
# 11:53 17-02-2024 Коля, обратиться
Аноним,
А если до сих пор болит шея (как будто комок в горле) и увеличены лимф узлы на шее , это тоже к психиатру ? Может бывает такое, что данное исследование не показывает факт заражения? Был оральный половой контакт, не может быть такого, что заражение происходит позже, чем через кровь?
# 12:00 17-02-2024 Аноним, обратиться
Коля,
А зачем вы вступаете в половой контакт с ВИЧ +?
# 12:15 17-02-2024 Коля, обратиться
Аноним,
Немного не понимаю вашего вопрос, при чем тут это, если я спрашиваю и консультируюсь по поводу уже существующего вопроса о заражении и анализах? У всех бывают оплошности и никто ни от чего не застрахован , поэтому и консультируюсь по уже данному факту.
# 12:22 17-02-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить.
# 12:34 17-02-2024 Аноним, обратиться
Коля,
комок в горле - самый классический симптом неврозов.
# 12:37 17-02-2024 Аноним, обратиться
Еще раз - ВИЧ вы полностью исключили.
Если тревога, комок в голе, "увеличенные лимфоузлы" сохраняются, проконсультируйтесь у психиатра.