СПИД

07:48 24-02-2024 / Влада / Росия, обратиться

Доброго времени суток. Ситуация в следующем, я ВИЧ отрицательная, мой муж ВИЧ положительный. Мы спим не предохраняясь, половая жизнь активная, хотим детей, у меня имеется после родов на шейки матки эрозия (но вообще это вывернуть край шейки так спаслось, небольшой участок), везде врачи сказали что ничего с этим делать не надо на ВПЧ сдавала все отрицательно, меня ничего не беспокоит, через день половой акт без презерватива.
У мужа вирусная нагрузка не определяется (на аппарате чувствительности менее 50 копий).Терапию принимает лет 5.
Есть ли риск заражения для меня? Или стоит беспокоиться.
А еще вопрос можно ли заниматься половым актом без презерватива с такой вирусной нагрузкой во время когда мазня перед месячными?

Ответы

# 12:51 24-02-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Никаких рисков инфицирования при условии неопр. ВН партнёра у Вас нет.