СПИД

11:43 04-03-2024 / Алексей / Москва, обратиться

Добрый день. Был в стриптиз клубе, там девушка-стриптизерша мне отсосала палец на руке, имитируя минет. На пальце был неглубокий, но свежий парез. Могла ли она меня чем то заразить? Если например у нее большая вирусная нагрузка или она до этого делала инфицируемому минет и после рот не обработала

Ответы

# 13:56 04-03-2024 Аноним, обратиться
Лех, ты хоть кончил?
# 15:18 04-03-2024 Erik Kivexa, обратиться
Я даже отвечать на подобные бредни не буду.
# 08:59 05-03-2024 Алексей, обратиться
Erik Kivexa,
Добрый день. Почему так отвечаете? Я серьезно спрашиваю. Читал в интернете, что вирус при большой нагрузке может находится во всех жидкостях, в том числе и в слюне. У меня была открытая рано. Девушка не совсем имитировала минет, а просто слегка обсосала палец. Это автозамена поменяла слова "обсосала" и "отсосала"
# 09:59 05-03-2024 Аноним, обратиться
В следующий раз, при пальцевом сексе пользуйтесь презервативами.
# 10:05 05-03-2024 Erik Kivexa, обратиться
Потому что, в-первых, Вы читали какие-то бредни, во-вторых, чтобы придумать подобный риск, нужно очень сильно постараться. Риска нет.
# 11:03 05-03-2024 Алексей, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо. Читал что может передаться, если у девушки есть ранки во рту и при минете она может зубами поцарапать член, то есть вероятность передачи. На пальце была считай открытая рана
# 11:20 05-03-2024 Erik Kivexa, обратиться
Ещё раз: Вы читали бредни
# 12:25 05-03-2024 Кирилл, обратиться
Добрый день, Алексей. Я посторонний человек, хочу сказать тебе, что риска нет в данной ситуации. От слова вообще! Эрик, как специалист, это подтверждает. Так что не выдумывайте.
# 12:45 05-03-2024 Аноним, обратиться
Эрик специалист! Не смешите! Эрик обманщик,который удаляет факты
# 12:51 05-03-2024 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, я удалю бредни, а не факты. И буду продолжать это делать. Уймитесь и лечите голову.
# 15:21 05-03-2024 Алексей, обратиться
Спасибо большое за ответ