СПИД

20:51 10-04-2024 / Анна / Московская, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , риск заражения в этой ситуации , я была весь день в больнице браласьь за ручки , особенно где сдают кровь , и потом ходила дальше по городу и не протирала руки , забыла антисептик , и как то потом вылетело с головы много суеты , подскажите пожалуйста , можно ли заразится , ВИЧ , гепатитами , после дверной ручки в лаборатории , есть царапины на руке , или попала не дай бог в рот или на кожу куда то . благодарю заранее

Ответы

# 08:46 11-04-2024 Аноним, обратиться
Обратитесь к психиатру, он такие состояния лечит очень хорошо.
# 14:13 11-04-2024 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 15:27 11-04-2024 Анет, обратиться
Благодарю