СПИД

09:57 12-04-2024 / Анна / Московская, обратиться

Здравствуйте. Нелепая ситуация, очень страшно , я вчера бежала в магазин разговаривая по телефону и не смотрела куда бегу и врезалась в бомжа , это и смешно и страшно , колотит всю , я соприкоснулась с ним , дотронулась саьой , резко отскочила сразу перепугалась , дома вымолась постирала вещи протерла телефон , все что было со мной , скажите пожалуйста , от таких прикосновений , есть риск заразится страшными болячками , вис , гепатит , сифилис , и т д . очень волнуюсь . благодарю.

Ответы

# 10:10 12-04-2024 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 11:12 12-04-2024 Аноним, обратиться
Такими болезнями, которые вы перечислили в быту заразится невозможно. В быту можно отолько чесоткой заразится. Если не возникнит сильный зуд по всему телу в ближайшие дни, значит чесотки нет, а остальное не прицепится. Не волнуйтесь