СПИД

12:49 15-04-2024 / Аня / Нижний, обратиться

Добрый день. Пошла сдавать мочу в женскую консультацию. Сказали положить баночку с мочой в пакетик и в общий контейнер. Пакета небыло с собой, сказали возьми на столе. Пакеты лежали под общим контейнером куда складывают всё мочу. Я взяла пакет он оказался липким. Я предполагаю что липкий от чьей то мочи. Я свою баночку положила в итоге и руки стала обрабатывать спиртом. И заметила что есть на руке порез небольшой, тоесть ранка. Можно ли так через ранку заразится если пакет был в чье то моче? Возможно кто то пролил я так думаю

Ответы

# 14:58 15-04-2024 Erik Kivexa, обратиться
Извините, на такую бредовую историю я даже отвечать не хочу.
# 23:30 17-04-2024 Аноним, обратиться
В моче не содержится вирус, даже если кто то все у вас обоссыт, риска нет