СПИД

00:27 18-04-2024 / melanholik / Мусино, обратиться

Добрый день, вирусная нагрузка 0, ис750, арвт- жлпида, тенофовир, амивирен, два дня назад, появились боли в области почки, сдала анализ мочи, повышенные лейкоциты, эритроциты, белок, назначили УРОЛЕСАН и Монурал однократно, после монурала боли прошли, но появилась темпиратура, 38.4,какие лучше принять жаропонижающее? И нет ли реакции с арвт, уролесана?

Ответы

# 01:41 18-04-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Уролесан фуфломицин. Жаропонижающее обычное, ибупрофен или парацетамол. Обратитесь к нормальному урологу.