ЛФК и спорт

22:56 08-02-2001 / Dilshat, обратиться

Здраствуйте Д- р Васильев Д. А. Я жалуюсь на недостаток веса (19 лет, рост 185 вес 60), мне посоветовали принимать в пищу "мясо, сало и ШОКОЛАД" и заниматься Физкультурой, помогите пожалуйста страдающему из Казахстана, Если можете полностью напишите порядок приема пищи и занятия физкультурой. Заранее Большое Спасибо

Ответы

# 23:53 12-02-2001 not found, обратиться
А какую пищу вы принимаете? На сколько регулярно питаетесь? Какое место занимает физкультура в вашей жизни? Полностью расписать порядок приёма пищи и занятий физкультурой? На сколько полностью? Определитесь. В принципе я готов стать одним из сотрудников научной лаборатории по этой проблематике. Вышлите пожалуйста ваши условия.
# 22:38 14-02-2001 Dilshat, обратиться
отвечаю: мясного ел мало до того как узнал что дело в этом, утром (10. 00)- мало, днем (14. 00) - средне, вечером (19. 00) - очень плотно, где то в 22. 00 чуть- чуть. Физкультура это мое "больное место". В неделю 1- 2 дня пытаюсь тягать 8 кг гирю, 15- 20 раз отжимания, бегом не занимаюсь.

Да ! Да ! Да ! Диагноз Дистрофия - это я понял
Исходя из выше перечисленых данных какой вывод вы можете сделать, какие рекомендации вы можете мне дать? ??
# 23:24 20-02-2001 not found, обратиться
Почитайте мои заметки про усиленноее питание и спортивную фармакологию в моём архиве. Хочу сказать, что такая доза физической нагрузки недостаточна для сдвига вашей физической формы в положительную сторону. Хотя если она достаточна для вас субъективно, то не стоит форсировать: совершенствуйтесь постепенно.