ЛФК и спорт

19:15 11-02-2001 / Олег, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, пожалйста, не будет ли для меня опасным приём "Ретаболила". .мои параметры: 174см, 70кг). На данный момент у меня "описторхоз", идёт лечение. Делать иньекции Ретаболила хочу для нобра мышечной массы. Вроде как Ретаболил на печень не давит. Это правда ? можно об этом поподробнее ?
Заранее благодарен!

Ответы

# 22:07 14-02-2001 not found, обратиться
Вы лечитесь хлоксилом? Если да, то курс лечения занимает от 3 до 5 дней? Вы можете на это время не принимать ритаболил? Так как он как раз действует на печень не лучшим образом, и двойная нагрузка (антигельминтный печёночный препарат+ ретаболил) была бы нежелательна.