ЛФК и спорт

07:46 17-02-2001 / Кира, обратиться

По Вашей рекомендации приобрела книгу о методике цигун. Начала читать, но вот не совсем понятна последовательность овладения Комплексами ( с чего начинать допустим). Или в течение дня необходимо пытаться делать все комплексы? С какой периодичностью (каждый день, или 2- 3 раза в неделю)? В общем вопросов возникает много. Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 15:04 20-02-2001 not found, обратиться
Кира. Я рад, что вам удалось купить книгу. Какого издательства, кто автор и каково название книги? Начинать следует с ознакомительных занятий различным комплексами, для определения индивидуальной предрасположенности. Чтобы проделать все комплексы цигун не хватит и 10 лет. Следует стремиться выделить для себя наиболее подходящие комплексы. Упражнения в комплеках следует выполнять в указанной последовательности, не меняя их количество и строго следуя инструкции. Заниматься цигун следует ежедневно. Лучше после или перед сном. Продолжительсность занятий должна быть вам удобна.