ЛФК и спорт

11:37 15-04-2001 / Ольга, обратиться

С внутренней стороны ног, под коленями у меня яма, от чего ноги кажутся кривыми. Есть ли упражнения которые могут избавить от такого недостатка?

Ответы

# 16:35 15-04-2001 not found, обратиться
Ольга. Опишите ваш случай попдробнее, касаясь скорее не самого дефекта, а вас и вашего образа жизни. Я не знаю можно ли чем - то помочь, но лучше чтобы вы либо приехали на консультацию или по крайней мере описать ситуацию подробнее чем ( под коленями яма). За счёт чего эта яма?