ЛФК и спорт

09:30 16-04-2001 / Шахидов Ахмед Ш…, обратиться

Здрасттвуйте Доктор! У меня рост 175 см, вес 65 кг.
Я хочу знать какая норма у роста и веса. И как сделать, чтобы рост и вес были высокими. Спасибо.

Ответы

# 15:54 16-04-2001 not found, обратиться
Ахмед. Вы не указали ваш возраст. Чтобы увеличить вес, нужно его набрать либо за счёт мычечной, либо за счёт жировой массы. Увеличить рост после закрытия зон роста не представляется возможным без хирургического вмешательства( увеличение длины ног за счёт искусственных переломов и наращивания костной мозоли в аппарате Иллизарова).
# 16:12 16-04-2001 Шахидов Ахмед Ш…, обратиться
Доктор, мой возраст 18 лет с половиной. Мой рост 175 см, вес 65 кг. Как мне увеличить рост? Спасибо.
# 16:32 16-04-2001 not found, обратиться
Рост увеличить практически невозможно. Если только хирургически, но это небезопасно для здоровья. На сколько вы бы хотели увеличить?
# 16:33 16-04-2001 not found, обратиться
Рост увеличить практически невозможно. Если только хирургически, но это небезопасно для здоровья. На сколько вы бы хотели увеличить?
# 10:23 18-04-2001 Шахидов Ахмед Ш…, обратиться
Ну, скажем
# 10:27 18-04-2001 Шахидов Ахмед Ш…, обратиться
Ну, скажем на 10- 15 см. Так можно? И еще доктор, я много хожу пешком. Говорят, это очень полезно для мышц, для организма. Правда ли это? Спасибо! !! !!
# 16:31 18-04-2001 not found, обратиться
Нет. Увеличить рост на 10- 15 см по доступным мне сведениям не возможно. Ходить пешком полезно, если заниматься этим видом физической деятельности рационально.
# 09:18 20-04-2001 Шахидов Ахмед Ш…, обратиться
Здраствуйте! Доктор, как действует пить много воды?
# 17:57 01-10-2002 Олеся, обратиться
Здравствуйте доктор , у меня вопрос сколько будет стоить операция по увеличению длины ног? Заранее спасибо