ЛФК и спорт

16:04 22-04-2001 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Можно ли заниматься калланетиком в домашних условиях по видеокассете или нодо обязательно с тренером, чтобы он наблюдал. И еще, калланетик наращивает мышцы везде или можно как в шейпинге выбирать где надо убрать жирок, а где накачать.

Ответы

# 00:11 26-04-2001 not found, обратиться
Можно заниматься и без тренера, но на вряд ли получится подняться выше дилетантского уровня. Таланты крайне редки. Но дилетанский уровень - это уже очень хорошо. Можно , бесспорно, развивать мышцы избирательно.