ЛФК и спорт

09:27 11-08-2000 / Ксения, обратиться

У МОЕЙ МАМЫ МЕЖПОЗВОНИЧНАЯ ГРЫЖА, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЕЕ ЛЕЧИТЬ ... И ЕСТЬ ЛИ У НАС В МОСКВЕ ЛЕЧЕНИЕ ЭТОГО ЗАБОЛЕВАНИЕ ЛАЗЕРОМ, БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМИШАТЕЛЬСТВА?

Ответы

# 14:19 11-08-2000 not found, обратиться
Да, в Москве лечат это заболевание и лазером, и с помощью магнитотерапии, и с помощью массажа, и с помощью лечебной гимнастики, а также применяют и множество других неинвазивных методов. Но успех излечения кроется скорее всего не в применяемых методах, а в стадии с которой эту болезнь начали лечить, и от субьективных причин: образа жизни, активности и мотивации самого больного, играющих немаловажную роль в успехе лечения.