ЛФК и спорт

22:33 06-07-2001 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я хочу заняться расстяжкой ног, чтобы садиться на шпагат или близко к этому. Скажите пожалуйста, как нужно проводить питание, упражнения, чтобы не повредить организм и чтобы это было наиболее эфыфективно. Пожалуйста ответте конкретно на мой вопрос. Спасибо.

Ответы

# 00:07 07-07-2001 not found, обратиться
Дорогой Андрей. Я понял, что вы хотите сесть на шпагат. И если вы скажете, что конкретно означает ключевая фраза вашего письма: "Скажите пожалуйста, как нужно проводить питание, упражнения, чтобы не повредить организм и чтобы это было наиболее эфыфективно", то я безотлагательно отвечу конкретнейшим образом.
# 00:02 09-07-2001 Андрей, обратиться
Ключевая фраза "Скажите пожалуйста, как нужно проводить питание, упражнения, чтобы не повредить организм и чтобы это было наиболее эфыфективно"
1. Питание. Как необходимо при растяжке мышц надо питаться? Ведь известно, что культуристы соблюдают определенную диету. Тоже самое мышцы, они растягиваются, и ля наиболее эффективного образования новых мышечных волокон необходимо правильное специфическое питание.
2. Как грамотно выполнять упражнения, чтобы не дай бог не порвать мышцы?
Жду конкретного ответа.
# 16:59 15-07-2001 not found, обратиться
1. Чтоб лучше растягивались мышцы, следует ограничить потребление мяса( просто не злоупотредлять им) и увеличить поступление коллагена в организм (можно за счёт пищевых добавок). Но главное, это непосредственно ежедневные упражнения (желательно 2 раза в день). Здесь важна именно регулярность. Можно тратить на саму тренировку по гибкости 10- 15 мин. 2)порвать здоровые мышцы при растяжке чрезвычайно сложно. Чтоб не порвать мышцы, не допускайте резких болевых ощущений, предварительно проводите общую разминку и разогрев.
# 17:08 05-01-2002 Василий, обратиться
Мне 17 лет я ужастно хочу сесть на шпагат, но к сожиленью я не знаю какие мне надо делать упражнения вы не могли бы прислать мне ответ с илюстрацией, как выполнять упражнения. Жду с нетирпением ответа.
# 17:08 05-01-2002 Василий, обратиться
Мне 17 лет я ужастно хочу сесть на шпагат, но к сожиленью я не знаю какие мне надо делать упражнения вы не могли бы прислать мне ответ с илюстрацией, как выполнять упражнения. Жду с нетирпением ответа.
# 17:08 05-01-2002 Василий, обратиться
Мне 17 лет я ужастно хочу сесть на шпагат, но к сожиленью я не знаю какие мне надо делать упражнения вы не могли бы прислать мне ответ с илюстрацией, как выполнять упражнения. Жду с нетирпением ответа.