ЛФК и спорт

10:41 06-08-2001 / Оля, обратиться

Здравствуйте, доктор! Можгут ли мне помочь занятия тайцзицюань? Мне 26 лет, но у меня недавно обнаружился целый букет заболеваний: лобно- височная ВСД, ослабление кровообращения глаз, хронический отит, деформирующий остеоартроз коленного сустава, хронический аднексит, аритмия, осеопороз плеча.

Ответы

# 14:08 06-08-2001 not found, обратиться
Как вам поставили такие частые диагнозы? Какой метод диагностики применялся? Или трудился целый научно- исследовательский интститут? Правда. Мало кто предъявляет такой действиетльно букет да ещё настолько подробный. Тайцзицюань вам сможет помочь Можете приехать ко мне на консультацию.