ЛФК и спорт

17:34 09-09-2001 / Мила, обратиться

Скажите пожалуйста, какого режима питания нужно придерживаться если я занимаюсь шейпингом (с целью похудения). В разной литературе написано по- разному - есть советы не есть белковую пищу в день занятий, где- то читала, что не следует есть углеводы. Хотелось бы услышать мнение специалиста, как питаться что бы усилить эффективность занятий для похудения. За ранее спасибо.

Ответы

# 23:23 14-09-2001 not found, обратиться
Занятия следует проводить через 3- 4 часа после еды. Кушать пищу низкокалорийную, чтобы расход калорий превышал их потребелние. Тогда больше жиров будет мобилизироваться для участия в обмене.