ЛФК и спорт

12:41 01-02-2009 / эля, обратиться

Здравствуйте!недавно обнаружила у себя признаки лунообразного лица!щеки стали круглее,чем раньше,такое ощущение,что болят зубы и они от этого отекли,но с зубами абсолютно все нормально!мне прокололи неделю назад 5 апмул дипрофоса внутремышечно за короткий срок(дней 10),просто я спортсменка и надо было срочно поствавить меня на ноги!пошли на крайний метод!подскажите,что теперь делать с лицом,на сколько это страшно?пройдет ли это?в какие сроки?очень жду любых советов!

Ответы

# 23:36 01-02-2009 Малахова Светла…, обратиться
Здравствуйте, Эля! Каким видом спорта занимаетесь? Насколько серьезно? где живете? Какие стероиды (или что- то еще...) принимаете?
# 21:21 04-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
дипрофос он же Беттамезон...
вот Вам абсолютно убойная ссылка
http://www.nebolit.su/lekarstva/spravochnik_lekarstv/diprofos