ЛФК и спорт

21:29 05-02-2009 / Софья, обратиться

Здравствуйте! Мне 17 лет. У меня есть следующие диагнозы:
- ДЖВП;
- хронический пиелонефрит в стадии ремиссии;
- пиелоэктозия почек;
- хронический фарингит;
- скалиоз 1 степени;
- астмо-невротический синдром;
- дефицит веса;
- кардиолгия;
- ПМК 1 степени;
- вегето-сосудистая дистония;
- киста правого яичника;
- склонность к тахикардии (пульс ~ 85 уд./сек.в состоянии покоя).
Я учусь в ВУЗе. Какие вы мне посоветуете ограничения по физической культуре в учебном заведении?

Ответы

# 22:24 05-02-2009 Малахова Светла…, обратиться
Здравствуйте, Софья. Вам необходимо обратиться к специалистам вашей ВУЗовской поликлиники и с учетом специфики вашего института получить рекомендации по физической нагрузке.