ЛФК и спорт

11:03 15-09-2009 / Сузанна, обратиться

Здраствуйте!У меня 39недель на днях должны делать кесарево но вот беда я простудилась.Подскажите пожалуйста чем мне вылечится за максимальный короткие сроки.Меня беспокоит сильный насморк и горло сушит и немного болит голова но тем-ры нету.Заранее Огромное Спасибо!!!

Ответы

# 11:08 15-09-2009 zganna, обратиться
Не чего не бойтесь,пейте препараты содержащие парацетамол и все пройдет,а также полоскайте горло.Я сама перенесла 2 кесарево и часто болела.
# 15:15 15-09-2009 T****, обратиться
Парацетамол может быть здесь и не нужен, обильное питье, леденцы от боли в Горле типа стрепсил, полоскать Травами - шалфей, эвкалипт - для ингаляции