ЛФК и спорт

21:16 09-12-2001 / Алекс, обратиться

Весной, после упражнений на грудь и плечи (тяжелый жим лежа, брусья, подтягивания широким хватом) у меня что- то случилось с плечом (потянул наверное) не мог жать лежа (острая боль в переднем пучке левого плеча в месте крепления мышцы к кости руки). Я "закачал" малыми весами, вроде все прошло: жму и подтягиваюсь нормально, но во время разминки, при быстрых круговых вращениях руками возникает слабая режущая боль.
Что это? Как лечить?

Ответы

# 20:53 18-12-2001 not found, обратиться
Следует пропить курс ибупрофена, провести курс УВЧ, магнитотерапии. Скорее всего это постоянно обновляющаяся тренировках подострая травма связок плеча.
# 20:54 18-12-2001 not found, обратиться
Следует пропить курс ибупрофена, провести курс УВЧ, магнитотерапии. Скорее всего это постоянно обновляющаяся на тренировках подострая травма связок плеча.